Frisch renoviert! 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche

Warmmiete 567 €
Zimmer 2
Größe 63 m²
08280 Aue-Bad Schlema

Objektdaten

Veröffentlicht am: 10. Mai 2026
Nebenkosten: 189 €
Kaltmiete 378 €
Baujahr: 1912
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Hier erwartet Sie eine frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Aue.Zur Wohnung gehören ein großes Wohnzimmer, eine Küche mit neuer, moderner Einbauküche, das Schlafzimmer sowie das Tageslichtbad mit Wanne.Die Wohnung wurde mit neuen Fußböden ausgestattet, das Bad ist gefliest.Zur Wohnung gehört ein Kellerabteil. Der Wäscheplatz sowie der Dachboden können gemeinschaftlich genutzt werden.Die Einbauküche wird mitgemietet und ist bereits im angegebenen Mietpreis enthalten.