Frisch renoviert + 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad + Garage

Warmmiete 1.150 €
Zimmer 3
Größe 86 m²
76437 Rastatt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 10. Mai 2026
Nebenkosten: 260 €
Kaltmiete 890 €
Baujahr: 1972
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    - Wohnung liegt im 2. Stock eines ruhigen Mehrfamilienhauses - Großzügiger Wohn-Ess-Bereich - Großer Küchenraum - Komplett frisch saniert inkl. neuem Bad - Hochwertiger Vinyl Boden, frisch verlegt - Balkon mit schöner Aussicht (Süd/West) - Tageslichbad mit Badewanne - Separates WC - Effizienter Schnitt - Iso-Fenster - Kellerabteil - Garage optional anmietbar (50 Euro/Monat) - Sofort verfügbar oder nach Vereinbarung - Ruhige Lage in Niederbühl