keine Renovierungsarbeiten. Top modernisierte Wohnung.

Warmmiete 542 €
Zimmer 2
Größe 42 m²
13403 Berlin

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 20. Juni 2026
Nebenkosten: 146 €
Kaltmiete 396 €
Baujahr: 1953
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die kleine 2 Zimmerwohnung ist ideal für Singles. Das Bad ist mit einer Dusche und einem Handtuchheizkörper ausgestattet. Die Küche mit einem weißen Fliesenspiegel und Fußbodenfliesen ist ausgestattet mit einem Herd und einer Spüle. Der Fußboden in den Wohnräumen ist mit einem Vinylbelag in Laminatoptik verlegt.