DG-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil – herrliche Lage :-))

Warmmiete 795 €
Zimmer 3
Größe 79 m²
94344 Wiesenfelden

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 160 €
Kaltmiete 635 €
Baujahr: 2021
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmer,großer Wohn-Essbereich, sonniger Balkon und eigener Gartenanteil. Die Wohnung ist sehr hell, geräumig und hat in allen Räumen eine Fussbodenheizung.Zur Wohnung gehört ein seperater Abstellraum, ein Carport-Stellplatz und ein Gartenanteil.Der Vermieter wünscht sich Mieter mit geregeltem Einkommen, keine Haustiere.