Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Gevelsberg

Warmmiete 450 €
Zimmer 1
Größe 30 m²
58285 Gevelsberg

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 8. Mai 2026
Nebenkosten: 165 €
Kaltmiete 285 €
Baujahr: 1996
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Beim zu vermietenden Objekt handelt es sich um eine Einliegerwohnung in einem gepflegten Einfamilienhaus in bevorzugter und ruhiger Wohnlage von Gevelsberg. Die Wohnfläche von ca. 30 m² verteilt sich über den Eingangsbereich auf ein Wohn- und Schlafzimmer mit linksseitiger offener Einbauküche, ein Badezimmer mit Dusche und einen kleinen Abstellraum/Garderobe.