Deggendorf Zentrum: Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Einbauküche

Warmmiete 950 €
Zimmer 2
Größe 70 m²
94469 Deggendorf

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 1. September 2021
Nebenkosten: 140 €
Kaltmiete 810 €
Baujahr: 2019
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Deggendorf Zentrum: Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Einbauküche- Baujahr 2021- ca. 70 m2 Wohnfläche- Lift- Kellerabteil- Tiefgaragenstellplatz mtl. € 60,-- 3 Monatskaltmieten Kaution- Energiebedarfsausweis 75,0 kWh/(m²*a), Pellet, B- Bezug ab 01.07.2026 möglich