3- Zimmerwohnung zu vermieten

Warmmiete 1.025 €
Zimmer 3
Größe 105 m²
67722 Winnweiler

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 130 €
Kaltmiete 895 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die 105m² Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines zwei Parteien-Hauses. Die 3 Zimmer sind hell und großzügig geschnitten. Die große und überdachte Terrasse ist über die Küche, in der eine Einbauküche verbaut ist, zu erreichen. Zum Objekt gehört ein Waschraum und ein Gemeinschaftsgarten. Strom sowie Gas muss der Mieter beim Versorger eigenständig anmelden und ist nicht in den Nebenkosten enthalten.