Gemütliches Erdgeschoss, mit kleiner Terrasse, EBK und Stellplatz

Warmmiete 845 €
Zimmer 2
Größe 56 m²
14624 Dallgow-Döberitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 31. Mai 2026
Nebenkosten: 290 €
Kaltmiete 555 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    - Viele Gemeinschaftsflächen auf dem Gelände wei zB Sport- oder Spielplätze - Gemeinschaftsraum mit Küche und TV-Lounge- Saunanutzung möglich