1 Zimmer in 2er WG

Warmmiete 601 €
Zimmer 2
Größe 50 m²
78467 Konstanz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 1 €
Kaltmiete 600 €
  • Objektbeschreibung

    Mitbewohnerin ist eine 30 Jährige PHD Doktorandin. Das Zimmer wird zeitlich bis Ende July 2027 vermietet (13 Monate) Danach ist die WG frei und kann bei Bedarf auch voll übernommen werden. Besichtigung flexibel möglich. Bei Übernahme im Juli 2027 beträgt die Gesamtmiete inkl. TG Duplex und Keller EUR 1220 monatlich
    Nach oben scrollen