Ruhe und Komfort im Unstruttal

Ruhige Wohnung mit EBK, Garten & Garage

Warmmiete 642 €
Zimmer 2
Größe 75 m²
06642 Kaiserpfalz

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in Kaiserpfalz mit kompletter Einbauküche, ruhigem privatem Garten und Stellplatz für das Auto. Modernes Bad mit Dusche und Wanne.

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Nebenkosten: 185 €
Kaltmiete 457 €
Badezimmer: 1
Schlafzimmer: 2
Energieausweis: nicht erforderlich
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Wunderschöne ruhige Wohnung mit vielen Extras im schönen Ort Kaiserpfalz Memleben im Unstruttal > helle 2 Raum Wohnung mit großer Wohnküche mit kompletter Einbauküche und ruhigen privaten Garten, Stellplatz für Ihr Fahrzeug; Terrasse, modernes Bad mit Dusche, Wanne und Fenster direkt vom Eigentümer - kein Makler Balkon, Terrasse, Garten, Vollbad, Duschbad, Einbauküche, Laminat, Fliesen

    Lagebeschreibung

    06642 Kaiserpfalz Memleben

    So funktioniert es

    • Passende Angebote senden wir Dir in einer E-Mail pro Tag.

    Kontakt:

    Privat vom Eigentümer - privater Anbieter
    Step 1 of 3
    Name
    Nach oben scrollen