Ap

Warmmiete 1.325 €
Zimmer 1
Größe 35 m²
80634 München

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Nebenkosten: 325 €
Kaltmiete 1.000 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Appartements in Erdgeschoss