Schöne 2 Zimmer Wohnung Einbauküche

Warmmiete 799 €
Zimmer 2
Größe 40 m²
72585 Riederich

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 27. Mai 2026
Nebenkosten: 189 €
Kaltmiete 610 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Jedes Zimmer ist mit einem TV-Anschluss versehen. Stromkosten, TV- und Internet-Anschluss sind extra zu zahlen bzw in der Warmmiete enthalten.