Renovierungsbedürftige helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Warmmiete 427 €
Zimmer 2
Größe 44 m²
44795 Bochum

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 31. Mai 2026
Nebenkosten: 180 €
Kaltmiete 247 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Bochum. Die Wohnfläche beträgt 44,91 m² und umfasst ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche sowie ein Badezimmer. Die Räume sind lichtdurchflutet und bieten vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten.