Satrup, Senioren, Behinderten gerechte WE

Warmmiete 990 €
Zimmer 2
Größe 84 m²
24986 Mittelangeln

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 270 €
Kaltmiete 720 €
Baujahr: 2004
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das sechs Parteienhaus ist 2004 nach DIN 18025 gebaut. Dementsprechend breite Treppe und Fahrstuhl. 2 Zi. WE EG, 84 m³, EBK, Bad, NR und CP mit NR. Die Küchenzeile ist mit Rollstuhl zu unterfahren. Garten und Rasen Hausmeister gefelgt. Drei Seiten Fenster, schöne helle Räume. Energieträger Biogas Fernwärme, CO2neutal. In NK alles enthalten außer Telefon und Strom. Gehobene Ausstattung nach DIN 18025. Haus 3 ET, 6 WE. Bevorzug für Senioren. WE in Sackgasse, aber zentral gelegen im 5500 EW Ort Satrup. Viele Fach Ärzte, Banken, Einkaufen, zu Fuß in Nähe zu erreichen. Seniorenheim nebenan.