Wird noch renoviert: Kleine 3-Zimmer-Dachwohnung mit neuem Laminatboden und Bad mit Dusche

Warmmiete 468 €
Zimmer 3
Größe 53 m²
01877 Bischofswerda

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. Mai 2026
Nebenkosten: 150 €
Kaltmiete 318 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die gemütliche Wohnung im Dachgeschoss in diesem sanierten Mehrfamilienhaus sucht einen neuen, netten Mieter. Optimal geeignet für 1-2 Personen.Bezug nach Fertigstellung der Wohnung möglich!Mindestmietdauer 2 Jahre.Keine Haltung von mittleren oder großen Hunden gestattet.Bei Anmietung benötigen wir unbedingt eine Schufa-Auskunft ohne Negativeinträge von allen Bewohnern.