Schöne 1,5 Zi Wg. Möbliert, in Zentrum Bad Rhall

Warmmiete 948 €
Zimmer 1
Größe 51 m²
83435 Bad Reichenhall

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 250 €
Kaltmiete 698 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das Haus ist im Oberster Geschoss (3. Stock) Küche, Badezimmer, Schlafnische, Wohn- Esszimmer und ein Kellerabteil. Eichenparkettboden, vor 4 Jahren alles modernrenoviert.