Modern möbliertes 2-Zimmer-Apartment in zentraler Lage

Warmmiete 1.300 €
Zimmer 2
Größe 43 m²
10179 Berlin

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. Mai 2026
Nebenkosten: 50 €
Kaltmiete 1.250 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das Apartment wird möbliert vermietet (Doppelbett, Kleiderschrank, Einbauküche, Garderobe, Esstisch und Stühle) und gibt dennoch genug Platz für eigene Dekoelemente und Kleinmöbel. Die Mindestmietdauer beträgt 6 Monate. Unsere Möblierten Apartments befinden sich in unserem Neubauprojekt Fischerinsel.