2-Raum direkt an der Weißen Elster zur vermieten

Warmmiete 968 €
Zimmer 2
Größe 67 m²
04229 Leipzig

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. Mai 2026
Frei ab: 1. Juni 2026
Nebenkosten: 245 €
Kaltmiete 723 €
Baujahr: 1998
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Limburger Straße 3 ist eine Wohnanlage bestehend aus 7 Häusern, die in den 1990-erJahren neu gebaut wurde. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und hat eine eigene Terrasse mit kleinem Gartenanteil. Zur Wohnanlage gehört eine Tiefgarage. Den Grundriss sehen Sie am Ende des Exposés, es handelt sich um die Wohnung-Nr. 38.