2-Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Recklinghausen

Warmmiete 714 €
Zimmer 2
Größe 54 m²
45659 Recklinghausen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 14. Mai 2026
Frei ab: 31. Mai 2026
Nebenkosten: 170 €
Kaltmiete 544 €
Baujahr: 1995
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese 2-Zimmer-Wohnung in der Rottstraße, 45659 Recklinghausen, bietet eine Wohnfläche von 54,42 m². Die Wohnung über ein Schlafzimmer sowie ein Badezimmer. Die Räume sind hell gestaltet und mit modernen Böden ausgestattet. Große Fensterfronten im Wohnzimmer lassen viel Tageslicht herein und bieten Zugang zum Balkon mit Blick auf die Hofseite und grüne Bäume.