A4RES – Moderne, neu sanierte 3 Raumwohnung mit EBK im Zentrum von Bautzen

Warmmiete 863 €
Zimmer 3
Größe 75 m²
02625 Bautzen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Nebenkosten: 225 €
Kaltmiete 638 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Kurzbeschreibung A4RES - Moderne, neu sanierte 3 Raumwohnung mit EBK im Zentrum von Bautzen Objekt Die moderne neu sanierte 3 Raumwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² befindet sich im 1. Obergeschoss Mitte in einem Wohn- und Geschäftshaus im Bautzener Stadtzentrum. Das Gebäude befindet sich in einem guten sanierten Zustand._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Das Objekt steht unter Denkmalschutz; kein Energieausweis vorhanden._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Wichtige Information:In dem Exposé wurden Musterbilder bereits sanierter Wohnungen hinterlegt und spiegeln nicht den Grundriss der angebotenen Wohneinheit wieder. Die Musterbilder sollen Ihnen zeigen, welcher Ausstattungs-Standard in den einzelnen Objekten und Wohneinheiten der Firma A4RES verbaut werden.