Helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Hegau-Blick in Aach

Warmmiete 925 €
Zimmer 2
Größe 67 m²
78267 Aach

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 250 €
Kaltmiete 675 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Nachmieter gesucht für: Helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aach. Sie bietet auf 67,5 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung ist ideal für Singles oder Paare. Ausstattung und Details: - Carport-Stellplatz (zzgl. ca. 35 € monatlich in Nebenkosten enthalten) - Einbauküche (zzgl. ca. 35 € monatlich in Nebenkosten enthalten) - Balkon mit Ausblick auf den Hegau - Praktischer Vorratsraum an der Küche - Ein Kellerabteil - Gemeinschaftlicher Wäsche- und Trockenraum - Duschbadewanne mit Regendusche Die Mindestmietdauer beträgt 2 Jahre. Im Zuge der Nachmietersuche ist eine moderate Anpassung der Miete möglich.