Perfekt! Hier zieh‘ ich ein! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage!

Warmmiete 877 €
Zimmer 4
Größe 81 m²
59063 Hamm

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Frei ab: 13. Juni 2026
Nebenkosten: 177 €
Kaltmiete 700 €
Baujahr: 1965
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese Wohnung befindet sich in einem modernisierten 6-Familienhauses im Hammer Südviertel und verfügt über 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Balkon und einen Kellerraum. Sämtliche Räume sind tapeziert, gestrichen und mit einem schicken Oberboden in Laminatoptik ausgestattet. Zusätzlich zu dem hellen, neuen Badezimmer verfügt die Wohnung über ein separates Gäste-WC.