*** Gut aufgeteilte 3-Zi.-Whg. mit ebenerdiger Dusche in ruhiger Lage! ***

Warmmiete 759 €
Zimmer 3
Größe 57 m²
45355 Essen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 264 €
Kaltmiete 495 €
Baujahr: 1929
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Riskieren Sie einen Blick! Die charmante Altbauwohnung befindet sich in einem 6-Familienhaus mit guter Verkehrsanbindung.