1-Raum-Wohnung im gepflegten Fachwerkhaus

Warmmiete 553 €
Zimmer 1
Größe 51 m²
38871 Ilsenburg (Harz)

Objektdaten

Veröffentlicht am: 15. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 140 €
Kaltmiete 413 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
  • Objektbeschreibung

    Die charmante 1-Raum-Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines grundlegend sanierten und gepflegten Fachwerkhauses unweit des Forellenteichs.
    Nach oben scrollen