Möbliertes Apartment ( renoviert) ab 1.06.2026 frei ) mit abgetrenntem Schlafbereich und Balkon in guter Lage mit traumhaftem Blick

Warmmiete 399 €
Zimmer 1
Größe 34 m²
38667 Bad Harzburg

Objektdaten

Veröffentlicht am: 16. Mai 2026
Nebenkosten: 120 €
Kaltmiete 279 €
Baujahr: 1970
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
  • Objektbeschreibung

    Diese schicke Wohnung liegt in einem Mehrfamilienhaus nicht weit vom Wald und nur ca. 700 m vom Zentrum entfernt. Ein sehr gepflegtes Haus in schöner Wohnlage mit traumhaftem Blick über Bad HarzburgDIe Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet
    Nach oben scrollen