3-Zimmer-Wohnung in Stadthagen mit Balkon

Warmmiete 730 €
Zimmer 3
Größe 67 m²
31655 Stadthagen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 16. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 270 €
Kaltmiete 460 €
Baujahr: 1965
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Vermiete zum 01.08.2026 helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stadthagen. Zum Bahnhof sind es nur wenige Minuten zu Fuss, von hier ist der Hauptbahnhof Hannover in ca. 30 Minuten zu erreichen. Die Wohnung ist ca. 67 m² groß, verfügt über 3 Zimmer, einen Flur, einer Küche und ein Wannenbad sowie einen Südbalkon und einen Kellerraum. Der Fußboden ist mit Laminat bzw. Fliesen versehen. Die Wohnung befindet sich im 2.OG eines Mehrfamilienhauses. Aussagekräftige Bewerbungen bitte unter Angabe von Ihren Namen, ihre Arbeitssituation, ihre Telefonnummer und ihre e-mail Adresse. Anfragen ohne diese Angaben werden ignoriert!