Vollmöbliert WG Zimmer

Warmmiete 283 €
Zimmer 2
Größe 14 m²
33609 Bielefeld

Objektdaten

Veröffentlicht am: 16. Mai 2026
Nebenkosten: 127 €
Kaltmiete 156 €
  • Objektbeschreibung

    Ich suche nach Nachmieter in Bielefeld von 1.6 .2026 bis Ende September. Zimmer ca.13 qm, möbliert mit integriertem Waschplatz. Küche: Mikrowelle, Elektroherd, Kühl-/ Gefrierschrank, Spüle, Essecke. Waschmaschine, Trockner, Nutzung von Fahrradständer im Hof und des Gartens möglich. Kabelanschluss für TV mit schnellem Internet (Flatrate)
    Nach oben scrollen