Befristet: 2-Zimmer-DG-Wohnung in Berlin Pankow

Warmmiete 1.295 €
Zimmer 2
Größe 79 m²
13156 Berlin

Objektdaten

Veröffentlicht am: 16. Mai 2026
Frei ab: 1. Juni 2026
Nebenkosten: 320 €
Kaltmiete 975 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Sonnige und ruhige 2-Zimmer Wohnung Sanierter Altbau Große, überdachte Südterrasse (ca. 10 m²) Wohnküche (ca. 30 m²) mit Einbauküche Schlafzimmer (ca. 20 m²) Zusätzlich ein kleines Ankleide- oder Arbeitszimmer (ca. 6 m²) Garten zur Mitbenutzung Der Mietvertrag wird befristet auf drei Jahre abgeschlossen. (Mindestmietdauer 1 Jahr)