Größere Wohnung in zentraler Lage

Schönens Wohnen in Laudenbach

Warmmiete 1.140 €
Zimmer 3
Größe 83 m²
69518 Abtsteinach

Schöne, geräumige 3-Zimmer-Wohnung von 86 Quadratmetern in der Zentrum von Laudenbach. Ideal für ein komfortables und entspanntes Leben mit guter Infrastruktur-Anbindung.

Objektdaten

Veröffentlicht am: 16. Mai 2026
Nebenkosten: 145 €
Kaltmiete 995 €
Badezimmer: 1
Schlafzimmer: 2
Etage: 4
Baujahr: 1972
Energieausweis: Verbrauchsausweis, gem. GEG
  • Objektbeschreibung

    Diese ansprechende Wohnung bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 86 Quadratmetern viel Raum zur persönlichen Entfaltung. Mit insgesamt drei Zimmern eignet sich die Wohnung ideal für Ihre individuellen Bedürfnisse und sorgt für eine angenehme Atmosphäre in zentraler Lage von Laudenbach. Balkon, Keller, Fahrstuhl, Vollbad, Laminat, Fliesen Bemerkungen: Es besteht die Möglichkeit, die Einbauküche und teilweise Wohnmöbel zu übernehmen.

    Lagebeschreibung

    Die Immobilie befindet sich in Laudenbach im Rhein-Neckar-Kreis. Die Lage bietet eine gute Anbindung an die umliegende Infrastruktur und deckt alle Anforderungen des täglichen Bedarfs ab.
    Infrastruktur (im Umkreis von 5 km):
    Lebensmittel-Discount, Kindergarten, Grundschule, Öffentliche Verkehrsmittel

    Kontakt:

    Privat vom Eigentümer - privater Anbieter
    Step 1 of 3
    Name
    Nach oben scrollen