Barrierearm und ruhig gelegen

Warmmiete 764 €
Zimmer 3
Größe 50 m²
32427 Minden

Objektdaten

Veröffentlicht am: 17. Mai 2026
Frei ab: 30. April 2026
Nebenkosten: 115 €
Kaltmiete 649 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohneinheit in der Stettiner Straße wurde 1953 erbaut und im Laufe der Zeit immer wieder auf den neusten Stand der Technik gebracht. Die komplette Wohnung wurde in den 90gern modernisiert. So wurde zum Beispiel die Elektroanlage und das Bad erneuert.