Attraktive 2 Zimmer-Wohnung Nähe Neusser Straße

Warmmiete 676 €
Zimmer 2
Größe 36 m²
50733 Köln

Objektdaten

Veröffentlicht am: 17. Mai 2026
Frei ab: 15. Juni 2026
Nebenkosten: 136 €
Kaltmiete 540 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnung verfügt über eine voll eingerichtete Einbauküche. Für die Übernahme dieser ist ein Betrag in Höhe von € 965 zu bezahlen. Für verschiedene andere Möbelteile ist eine Abstandszahlung in Höhe von € 160 zu leisten.