3-Raum-Wohnung in Halle – Freiimfelde

Warmmiete 675 €
Zimmer 3
Größe 76 m²
06112 Halle (Saale)

Objektdaten

Veröffentlicht am: 18. Mai 2026
Frei ab: 1. Juni 2026
Nebenkosten: 205 €
Kaltmiete 470 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Diese 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss (ohne Aufzug) bietet Ihnen auf 76 qm einen gemütlichen Rückzugsort. Die Wohnung verfügt über ein geräumiges Wannenbad und einen kleinen Balkon mit Blick über die Stadt.