2 ZimmerWohnung mit neuwertiger Küche in Top Lage!

Warmmiete 870 €
Zimmer 2
Größe 57 m²
97072 Würzburg

Objektdaten

Veröffentlicht am: 18. Mai 2026
Frei ab: 1. August 2026
Nebenkosten: 140 €
Kaltmiete 730 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Helle, freundliche 2 Zimmer Wohnung mit separater Küche, kleinem Esstisch und 2 Stühlen - in sehr gutem Zustand und inkl. Kellerabteil! Zentrale Lage: Ringpark, Bäcker, Supermarkt, Waschsalon, Apotheke, Bushaltestelle - alles in weniger als 5 min, zu Fuß erreichbar! Ca. 10 Min in die Würzburger Innenstadt. Infos: - Frei ab 1.8. - 2 schöne helle Zimmer, von denen ein Zimmer ein Durchgangszimmer ist und eine separate Küche mit neuwertiger Einbauküche und Esstisch - Waschmaschinenanschluss im Badezimmer - Kein eigener Parkplatz, aber Anwohnerparken - Mindestmietdauer 1 Jahr - Zahlung der Stromkosten direkt an Energieversorger - kein Aufzug - Kellerabteil Kaltmiete: 730€ Nebenkosten: 140€ (ohne Heizung) Kaution: 2190€ Besichtigungen werden am 26.05. stattfinden. Bei Interesse senden Sie bitte ein paar aussagekräftige Infos zu den Personen, die einziehen möchten. Achtung: Die Wohnung ist im 3 Stock ohne Aufzug!