THE FIZZ Hamburg Hammerbrook – Fully furnished apartments for students

Warmmiete 1.176 €
Zimmer 1
Größe 19 m²
20097 Hamburg

Objektdaten

Veröffentlicht am: 18. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 258 €
Kaltmiete 918 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung