+++SCHÖNE 4 RAUMWOHNUNG M. WINTERGARTEN U. GARTENANTEIL+++2 BÄDER M. DUSCHE U. WANNE++INNENSTADT+++

Warmmiete 1.699 €
Zimmer 4
Größe 143 m²
04509 Delitzsch

Objektdaten

Veröffentlicht am: 19. Mai 2026
Frei ab: 1. November 2026
Nebenkosten: 400 €
Kaltmiete 1.299 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
  • Objektbeschreibung

    Entsprechend des Denkmalschutzes wurden hier alte Fenster und Türen wieder neu hergerichtet bzw. ausgetauscht und bieten Ihnen eine tolle Wohnatmosphäre. Alle Fußböden sind hochwertig gefliest. Das Bad wurde hochwertig saniert und ist mit Wanne, Dusche, Handtuchheizkörper und Waschmaschinenanschluss ausgestattet. Eine Stellplatzanmietng ist möglich. Kabel Deutschland und DSL sind verfügbar+++Besichtigungen Tel: 034202/301833
    Nach oben scrollen