Mietwohnung, 2 Zimmer, 43 m², in Gelsenkirchen

Warmmiete 600 €
Zimmer 2
Größe 43 m²
45886 Gelsenkirchen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 20. Mai 2026
Nebenkosten: 274 €
Kaltmiete 326 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Tiny Haus Ückendorfer Straße 159 Ab sofort steht dieses frisch kernsaniertes Tiny Haus in ruhiger Hinterhauslage zur Vermietung Wohnung wurde vollständig modernisiert und bietet angenehmen Wohnkomfort Ausstattung 2 Zimmer &WC Separater Abstellraum innerhalb der Wohnung neue isolierverglaste Fenster