Exklusive, großzügige 4,5-Zimmer-Doppelhaushälfte

Warmmiete 1.450 €
Zimmer 4
Größe 125 m²
27232 Sulingen

Objektdaten

Veröffentlicht am: 20. Mai 2026
Frei ab: 15. Juni 2026
Nebenkosten: 50 €
Kaltmiete 1.400 €
Baujahr: 2026
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Objektbeschreibung Die zu vermietenden Doppelhaushälften wurden errichtet als 'KfW-Effizienzhaus 40EE'.Alle zur Ausführung kommenden Baumaterialen entsprechen einem hohen Standard, so werden z. B. für die Badausstattung und Bodenbeläge (Großformatfliesen und Vinyl) hochwertige und moderne Materialien verbaut, Fußbodenheizung, z. T. bodentiefe Fensterelemente mit elektrischen Alu-Rollläden (ausgeschäumt), sowie eine Videogegensprechanlage runden die erstklassige Ausstattung ab. Raumaufteilung 4,5-Zimmer-Doppelhaushälfte:EG: Windfang, Gäste-WC, Flur, Küche mit Hauswirtschaftsraum, Wohn-/Essraum 1. OG: Schlafzimmer, 2 Kinder-/Gästezimmer, BadezimmerBüro / Studio im SpitzbodenDie Ca.-Wohnungsgröße beschreibt die Wohn- und Nutzfläche, unter Anrechnung von Terrasse, Schrägen und Abstellräumen.