Unna, 100 qm – 3-Zimmer Wohnung, zentrumsnah, Balkon, 1. OG

Warmmiete 1.025 €
Zimmer 3
Größe 100 m²
59425 Unna

Objektdaten

Veröffentlicht am: 20. Mai 2026
Frei ab: 1. Juli 2026
Nebenkosten: 250 €
Kaltmiete 775 €
Baujahr: 1958
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Helle, großzügig geschnittene, 100qm 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG. eines 3-Familienhauses ab 01.07.2026 zu vermieten. Die Wohnung verfügt über einen großzügiges Wohn-/Esszimmerbereich, ein Schlafzimmer sowie ein Kinder- bzw. Arbeitszimmer. Vorhanden sind auch Küche, Bad und ein Gäste-WC.