Gemütliche 3 Zimmer mit schöner Terrasse

Warmmiete 931 €
Zimmer 2
Größe 73 m²
14641 Wustermark

Objektdaten

Veröffentlicht am: 21. Mai 2026
Frei ab: 29. Mai 2026
Nebenkosten: 197 €
Kaltmiete 734 €
Baujahr: 1936
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Das 1936 erbaute Wohnhaus befindet sich im Berliner Umland Wustermark und zeichnet sich durch einen begrünten, großzügigen Innenhof aus. Die einzelnen Wohnungen verfügen überwiegend über ein Tageslichtbad sowie ein eigenes Kellerabteil.