Moderne 3-Zi-Whg. mit EBK !!! im 1. OG in Schloß-Chemnitz

Warmmiete 467 €
Zimmer 3
Größe 55 m²
09113 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 22. Mai 2026
Nebenkosten: 137 €
Kaltmiete 330 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    saniertes Mehrfamilienhausunterkellert