Schöne zentrale 1-Zimmerwohnung

Warmmiete 584 €
Zimmer 1
Größe 38 m²
10589 Berlin

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. Mai 2026
Frei ab: 11. Mai 2026
Nebenkosten: 100 €
Kaltmiete 484 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die hier angebotene 1-Zimmerwohnung befindetsich in einem renovierten Zustand und liegt in unmittelbarer Nähe zum Mierendorffplatz.