2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zum grünen Innenhof

Warmmiete 535 €
Zimmer 2
Größe 60 m²
09126 Chemnitz

Objektdaten

Veröffentlicht am: 23. Mai 2026
Nebenkosten: 179 €
Kaltmiete 356 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Zweiraumwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses.Wohnzimmer mit Balkon, Schlafzimmer, Küche, Die einbauküche ist mit Kühlschrank, Geschirrspüler und Hers ausgestättet. Bad Fenster und Wanne, Flur. Die Wohnung ist mit neuem hochwertigen CV-Fußbodenbelag ausgestattet.