*Jetzt Umzugsbonus sicher* | Loftchrakter! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Warmmiete 1.335 €
Zimmer 2
Größe 84 m²
77933 Lahr/Schwarzwald

Objektdaten

Veröffentlicht am: 24. Mai 2026
Frei ab: 16. Juni 2026
Nebenkosten: 325 €
Kaltmiete 1.010 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    *Umzugsbonus sichern!* - Bei Anmietung dieser Wohnung erhalten Sie den ersten Monat kaltmietfrei! Auf rund 90 Quadratmeter bilden Ess-, Koch- und Wohnbereich mit Zugang zum Balkon ein offenes Refugium für anspruchsvolle Singles oder Paare. Ergänzt wird es um ein geräumges Schlafzimmer, ein Duschbad und einen Abstellraum mit Waschmaschinen-Anschluss