2-Zimmer Wohnung in Albstadt *Modernisiert*

Warmmiete 660 €
Zimmer 2
Größe 65 m²
72458 Albstadt

Objektdaten

Veröffentlicht am: 7. Mai 2026
Nebenkosten: 40 €
Kaltmiete 620 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Zur Vermietung steht eine frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen, ideal für Singles oder Paare. Die Wohnung wurde komplett modernisiert: Bad, Wände, Elektrik, Türen und Fenster sind neu – alles in trockenem, einwandfreiem Zustand. Ausstattung & Lage: ca. 65 m² Wohnfläche 2 Zimmer (Hauptwohnraum + Schlafzimmer) Einbauküche vorhanden (Mietpreis inkl. Küche) Tageslichtbad, moderne Ausstattung Ruhige Lage, gute Verkehrsanbindung Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten / ÖPNV / Schulen Kosten: Kaltmiete: 620 € Nebenkosten: 120 € Warmmiete gesamt: 740 € Bezugsfrei ab: sofort Besonderheiten: ✨ Komplett renoviert: Bad, Wände, Türen, Elektrik, Fenster ✨ Trocken, sauber & bezugsfertig ✨ Gemütliche Raumeinteilung