Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Top-Anbindung!

Warmmiete 1.184 €
Zimmer 3
Größe 103 m²
13347 Berlin

Objektdaten

Veröffentlicht am: 11. Mai 2026
Frei ab: 31. Mai 2026
Nebenkosten: 220 €
Kaltmiete 964 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines vierstöckigen Wohngebäudes an der Reinickendorfer Straße 13347 Berlin. Mit einer Wohnfläche von 103,05 m² bietet die Einheit zwei Schlafzimmer, ein helles Wohnzimmer mit großen Fenstern und Parkettboden sowie ein Badezimmer mit Badewanne. Der lange Flur verbindet die Räume. Die Küche ist mit grauen Fliesen versehen und bietet Platz für eine moderne Ausstattung.