Schöne moderne 1,5 Zi möbWg 3.Et

Warmmiete 1.020 €
Zimmer 1
Größe 51 m²
83435 Bad Reichenhall

Objektdaten

Veröffentlicht am: 13. Mai 2026
Nebenkosten: 230 €
Kaltmiete 790 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die Wohnung ist im Oberster Geschoss (3. Stock) Es wurde vor vier Jahren komplett renoviert, schön möbliert. Küche, Badezimmer, Schlafnische, Wohn- Esszimmer und ein Kellerabteil.