Einfache 2 Zi. Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage

Warmmiete 688 €
Zimmer 2
Größe 68 m²
95447 Bayreuth

Objektdaten

Veröffentlicht am: 14. Mai 2026
Nebenkosten: 218 €
Kaltmiete 470 €
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Neu

Über ähnliche Angebote direkt informiert werden

  • Objektbeschreibung

    Die einfache 2 Zimmer Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines harmonischen Mehrfamilienhauses. Die großen Zimmern bieten viele Gestaltungs- und Einrichtungsmöglichkeiten. Sie verfügt über eine Einbauküche und ein Tageslichtbad.