Kaufpreis 245.000 €
Zimmer 6
Größe 218 m²
25709 Marne
Objektdaten
Veröffentlicht am: 10. Mai 2026
Energieausweis: Liegt bei der Besichtigung vor
Danke! Bitte bestätige Deine E-Mail-Adresse – wir haben Dir soeben eine Mail geschickt.
Es gab ein Problem beim Absenden. Bitte versuche es erneut.
Bitte bestätige Deine E-Mail-Adresse, um Updates zu erhalten.
Objektbeschreibung
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Marne (Vollvermietet) - Kapitalanlage
Verkaufspreis: 245.000,-€
- Jahres Kaltmiete: 26.400,-€
- Monatliche Kaltmiete: 2.200,-€
- Jahres Miete inkl. Betriebskosten: 30.000,-€
- alle Mieter zahlen selbst Heizung + Strom
- Quadratmeterspreis 1.120,-€
- Immobilien Rendite : 10,78
Ausstattung:
- Erdgeschoss ca. 80qm: TOP Vermietet Ladenlokal wurde erst vor 6 Monaten Saniert/Renoviert
- Obergeschoss ca. 76qm: Langjährig Vermietet 2023
Saniert/Renoviert
- Dachgeschoss ca. 62qm: Langjährig Vermietet 2023
Saniert/Renoviert
- Heizung: Gas-Kombi-Therme
- Einbauküche
Hervoragende Infrastruktur: Einkaufsmöglichkeiten, Kindergarten, Apotheken, Fitnessstudio in unmittelbarer Nähe
Für einen Besichtigungstermin melden Sie sich gern Telefonisch oder per E-Mail
So funktioniert es
- Alle neuen Anzeigen matchen wir kostenlos mit Deinen Suchparametern.
- Passende Angebote senden wir Dir in einer E-Mail pro Tag.
- Du kannst auch verschiedene Suchen anlegen und Dich jederzeit abmelden. Mehr dazu
Wir haben soeben eine E-Mail mit Deinem Suchauftrag an Dich geschickt. – Klicke in dieser Mail auf den Bestätigungslink und schon geht's los. Prüfe ggf. auch Deinen Spamordner.
Es gab ein Problem beim Absenden Deiner E-Mail-Adresse. Bitte versuche es erneut.
WARNUNG: Bitte bestätige Deine E-Mail-Adresse, um regelmäßige Updates zu erhalten.